Главная » 2014 » Август » 7 » "Все технические моменты. Продвинутый уровень".
22:15
"Все технические моменты. Продвинутый уровень".

В инфобизнесе есть такие моменты, которые, вроде бы, необязательны, но если их задействовать, то они поднимают вас на НОВУЮ высоту.

MindManager 9.  "секретное оружие" — это интеллект карты. Они позволяют разложить бизнес и жизнь по полочкам.

Онлайн-чат. В этом курсе вы научитесь общаться с посетителями вашего сайта в прямом эфире. Я думаю, вы уже видели на многих сайтах кнопку "Консультант сайта". И это на самом деле работает, потому что вы увеличиваете уровень доверия к вашему ресурсу и экономите время клиента. Если у человека возник вопрос, он может МОМЕНТАЛЬНО получить ответ и тут же сделать заказ.

Вебинар. В этом курсе вы узнаете о тех решениях, которые есть на рынке сегодня, а также научитесь проводить вебинары.

Форум. Если и вы уже давно мечтаете иметь под рукой полное руководство по созданию и настройке форума, то этот курс для вас!

Служба поддержки. В жизни любого инфобизнесмена наступает момент, когда он начинает ТОНУТЬ в том потоке email-корреспонденции, которая к нему поступает ежедневно. ИДЕАЛЬНЫЙ выход в этой ситуации — создать отдельный сайт службы поддержки. Всё общение с клиентами будет упорядочено, а вы сможете делегировать эту работу помощнику и высвободить время. А как это всё организовать технически, вы узнаете из этого курса. 14 видеоуроков по всем аспектам создания службы поддержки ждут вас.

Цена цифровой версии: 1597 руб. (для физической версии прибавится стоимость доставки)

Подробности можно узнать кликнув на изображение.

Просмотров: 464 | Добавил: Джон
Всего комментариев: 0